Кислородная поддержка организма в период сезонных заболеваний.

Чтобы не болеть, нужно дышать чистым воздухом с достаточной концентрацией кислорода. Но в городских условиях о качественном воздухе можно только мечтать. Особенно если это промышленный город. К счастью, в современное время уже есть возможность насыщать свой организм кислородом особой чистоты, не выходя из дома.

Наш компания ООО «Второе дыхание» основанная на базе научно производственного объединения с 2016 разрабатывает специальные аппараты «PRO Кислород» для ежедневного восполнения нехватки кислорода и снижения негативного воздействия вредного городского воздуха. Особенно аппараты стали актуальными в период пандемии, т.к. насыщение кислородом это основная поддержка организма в период заболевания и при воспалении лёгких, т.к. сильно снижается усвоение кислорода организмом.

Портативный дыхательный аппарат заправляется концентрированным кислородом особой чистоты или кислородным миксом в сочетании с различными безопасными и эффективными газами.

Для профилактики заболеваний достаточно 2-х минутной процедуры 1-2 раза в день. А при появлении симптомов заболевания или уже при воспалении лёгких, время дыхания увеличивается до 4-х минут и в течении дня до 6 процедур. Дыхание специально подготовленной смесью защищают организм от вирусных атак и помогает поддержать организм в период заболевания, восполняя дефицит кислорода в крови.

По сути компания ООО «Второе дыхание» адаптировала медицинскую процедуру оксигенотерапии под индивидуальную и кратковременную процедуру для ежедневного поддержания организма, в том числе и в период заболеваний.

Аппараты для дыхания кислородом предназначено не только для индивидуального использования в домашних условиях, но и для коллективного использования в офисных пространствах, фитнес клубах, оздоровительных центрах.

Позаботьтесь о себе и здоровье своих близких уже сейчас. Первая заправка концентрированным кислородом особой чистоты — в подарок.

Для получения профессиональной консультации специалиста оставляйте заявку на сайте или звоните по телефонам: +7 (812) 408-16-15, +7 (812) 922-76-00