Новинка - Портативные баллончики с кислородными смесями.

Кислородные баллончики для дыхания "PRO Кислород"

Мы рады предложить Вам новый формат уникальных кислородных смесей для дыхания в удобных алюминиевых баллончиках. Лёгкие и компактные, которые удобно брать с собой.

Все кислородные миксы которые заправляются в аппараты для дыхания "PRO Кислород" теперь можно взять с собой на работу,  на прогулку, автомобиль, в спортивный зал или для восхождение на горы.

Баллончики удобны не только с точки зрения их мобильности, но и как возможность попробовать уникальные дыхательные смеси по более низкой цене, прежде чем покупать кислородный аппарат (который при регулярном использовании, конечно, существенно выгоднее).

Основной принцип — это снабжение кислородом всех тканей и органов человека. Что дает ощутимый положительный эффект. А содержание дополнительных газов, способствует более точному воздействию на определенные участки организма.

Выбрать Алюминиевый баллончик с Кислородным миксом:

Баллончиком можно дышать либо через мундштук, либо при помощи силиконовой медицинской маски, которые идут в комплекте с Баллончиком.

Оденьте маску или мундштук, поднесите ко рту, нажмите на клапан и сделайте несколько глубоких вдохов. Достаточно 5-10 глубоких вдохов, чтобы справиться, например, с гипоксией в душной помещении. Такая процедура равнозначна тридцатиминутной прогулке по чистому лесу. А для профилактики ОРВИ или гриппа процедуру повторяют два раза.

Cертификат на Алюминиевые баллончики: Посмотреть/Скачать