Новые модели кислородных аппаратов «PRO Кислород» не требующих электричества.

Автономные кислородные аппараты "PRO Кислород"

В период пандемии спрос на кислородное оборудование увеличился не только в медицинских учреждениях, но и среди частных потребителей в качестве домашнего средства профилактики, реабилитации и лечения. А возможность заправки аппаратов «PRO Кислород» кислородно-гелиевой смесью и оказывать процедуры с подогретой смесью - выгодно выделяет эти аппараты среди бытовых концентраторов. Дыхание Кислородно-Гелиевой смесью рекомендовано Министерством Здравоохранения в качестве терапии по лечению и реабилитации пациентов с COVID-19.

Применение аппаратов «PRO Кислород» востребовано во многих сферах: Медицина, профилактика, реабилитация, Частное использование, косметологические центры, спортивные клубы, частные оздоровительные центры, центры детоксикации и очищения организма, Центры похудания, военная медицина, оперативная полевая кислородная помощь. В частности, для последнего и были разработаны аппараты способные подавать Чистый кислород или кислородные смеси из баллонов высокого давления в любом месте и не требующие электричества.

Применение автономных аппаратов удобно в случаях отсутствия розетки рядом с кроватью пациента или в полевых условиях, или в автомобиле, где доступ к электричеству не возможен. Да и вообще, очень удобно иметь возможность использовать кислородный аппарат абсолютно в любом месте, не привязываясь к розеткам. А также такие аппараты значительно дешевле электрических аналогов.

Компания ООО «Второе дыхание» запустила производство автономных аппаратов с баллонами 5 литров и 20 литров, Соответственно модели называются OXY 5M и OXY 20M. Автономность аппаратов позволила не только сделать их более мобильными, но и уменьшить их габариты, при полном сохранении функциональности аппаратов.