Отзыв: Василий Смольный (#БешенаяСушка)

Я попробовал чистый кислород. По фото видно, да? Оказывается, что пара минут дыхания им весьма неплохо бодрят мозг и тело. О пользе вообще молчу - тут всё очевидно. Для жителя мегаполиса кислородное голодание - норма. Сонливость, вялость, головная боль и шум в ушах, заторможенность и другие не самые приятные наши спутники зачастую связаны именно с этим. Особенно тяжко детям, для мозгов которых кислород ещё более важен и необходим, чем для наших. Просто некоторые ими уже не пользуются.

Я до 16 лет прожил в деревне и очень хорошо знаю, что такое свежий воздух и как должен чувствовать себя здоровый человек. И после пары-тройки дыхательных процедур с кислородом я вновь ощутил это старое и давно забытое. Деревья, конечно, вокруг не зашумели и с полей не задуло ковылём, но вот мысли мгновенно обрели стройность, а тонус пошёл вверх!

Дыша кислородом в процессе тренировки, я не почувствовал чего-то сверхъестественного, а вот в периоды активной мозговой деятельности он работает на меня, как ведро крепкого кофе! Мозг начинает «крутиться» значительно быстрее и настроение мгновенно улучшается.. В такие моменты очень явно ощущаешь себя жителем пыльной и душной коробки, из которой тебя выпустили на часик погулять в зелёный лес.

Мои друзья - @prokislorod - производят аппараты для индивидуального домашнего и группового использования в офисе или в фитнес-клубе. Один из их аппаратов - OXY 5L - как раз я и использовал на протяжении последнего месяца у себя дома. Чем крайне доволен! В нём стоит сменный баллон на 5 литров и ты при необходимости всегда можешь заказать доставку нового прямо к себе домой.