Полезные подарки для самых любимых на 8 Марта.

Полезный и уникальный подарок на 8 марта

Скоро самый ожидаемый праздник весны и самой прекрасной половины человечества - 8 Марта. 

Для самых любимых подарок всегда должен быть особенным, уникальным и конечно полезным. Продукция компании "PRO Кислород" как всегда идеально подходит по эти критерии. А именно:

Баллончик для дыхания с уникальной дыхательной смесью Detox Mix (Кислород + Гелий). Эта дыхательная смесь просто идеальна для прекрасных дам.

1) Для здоровья: Дополнительное насыщение кислородом, поднимет тонус, укрепит иммунитет, улучшит обмен веществ, поможет не болеть или быстрее выздороветь (Кислородно гелиевая смесь применяется для лечения и профилактики коронавируса и других респираторных заболеваний)

2) Для красоты: Смесь с гелием имеет отличную проникающую способность,  которая выводить токсины и отравляющие вещества из вашего организма. Очищаются лёгкие и кровь. Детокс всего организма скажется не только на общем самочувствии, но и на внешности: кожа, волосы, ногти, цвет лица и т.п. 

3) Для гармонии: Достаточная оксигенация крови оказывает положительное воздействие на психоэмоцональную сторону. Позитивный настрой, ясность ума, снятие сонливости, повышение креативности и многие другие плюшки от хорошо работающего мозга.

4) Для тонуса: Гелий выступает транспортным звеном для кислорода, что позволяет более легко увеличивать концентрацию кислорода в крови. А так как кислород является "топливом" для мышц, то достаточная концентрация кислорода снимет физическую усталость, позволит повысить эффективность тренировок. Кислород непосредственно участвует в сжигании жировых клеток, а значит будет способствовать более эффективному похуданию.

Дарите своим близким и любимым действительно актуальные и полезные подарки!