Представляем новый формат баллончиков с кислородными миксами.

Купить баллончик с кислородом PRO Кислород

Рады сообщить, что в нашем ассортименте Баллончиков с дыхательными смесями прибавление, которое приятно порадует Вас и Ваших близких не только увеличенным объёмом, но и более низкой ценой. 

Помимо давно полюбившихся Алюминиевых баллончиков, теперь вам доступен формат кислородных миксов в Жестяных баллончиках со всеми видами кислородных миксов для дыхания от PRO Кислород. 

Уникальные дыхательные кислородные смеси в удобных баллончиках. Лёгкие и компактные, удобно брать с собой.

Кислородные миксы созданы на основе концентрированного кислорода особой чистоты с различными благородными газами: Углекислый газ, Гелий, Криптон. Предназначены для ежедневного применения. Основной принцип — это снабжение кислородом всех тканей и органов человека. Что дает ощутимый положительный эффект. А содержание дополнительных газов, способствует более точному воздействию на определенные участки организма.

Использование портативного баллончика: Поднесите баллончик ко рту, на расстояние 1-2 см, нажмите на клапан и глубоко вдохните. Достаточно 5-10 глубоких вдохов, чтобы справиться, например, с гипоксией в душной помещении. Такая процедура равнозначна тридцатиминутной прогулке по чистому лесу. А для профилактики ОРВИ или гриппа процедуру повторяют два раза.

Баллончиком можно дышать напрямую через нажимной клапан, либо через мундштук, либо при помощи силиконовой медицинской маски которые приобретаются дополнительно по желанию.

Давайте сравним Алюминиевый формат баллончиков от Жестяного:

Характеристика / Наименование Алюминиевые баллончики Жестяные баллончики
Объём дыхательной смеси 14 литров 17 литров
Эксплуатация Можно использовать только с Мундштуком или Маской Можно использовать с Мундштуком, Маской и полностью без них, используя только нажимной актуатор.
Стоимость:
♦ Дыхательная смесь Life Mix - Чистый кислород 99,5% 900 р. 650 р.
♦ Дыхательная смесь Sport Mix - Чистый кислород 95% + Углекислый газ 5% 1300 р. 1200 р.
♦ Дыхательная смесь Detox Mix - Чистый кислород 90% + Гелий 10% 1800 р. 1700 р.
♦ Дыхательная смесь Active Mix - Чистый кислород 90% + Криптон 10% 2800 р. 2700 р.